Особенности современной химчистки ковров

Особенности современной химчистки ковров

Каждый человек, у которого в доме есть ковры, не раз сталкивался с проблемой их чистки. Благодаря современным методам можно не только качественно удалить любые виды загрязнений, но и вернуть изначальный вид изделию, не повредив ворс. В современных химчистках используют:

  • Озонирование. Этот газ, полученный из кислорода, помогает уничтожить бактерии, грибки, вирусы, справиться с пылевыми клещами, удалить въевшейся запах и прочее.
  • Грязеводоотталкивающая пропитка. Она представляет собой гидрофобную пленку, которая предотвращает глубокое проникновение в ворс грязи и жидкостей, а также помогает сохранить структуру материала и продлить срок его службы.
  • Специальная химия. В химчистке Eva Daily используют гипоаллергенные составы, безопасные для здоровья человека и домашних питомцев.

Если в детской на полу лежит ковер, его нужно отдавать в химчистку не реже одного раза в 6 месяцев. Это поможет избежать множества проблем со здоровьем, предотвратить развитие хронических болезней из-за бытовой пыли и прочего. 

За 1 минуту просчитаем стоимость и согласуем выезд курьера!
Нажимая «заказать чистку», даю согласие на обработку персональных данных